Clasificación Escarchón Trail 25Km 2018

Trail 25Km +1140

Clasificación completa con tiempos parciales haciendo click aquí.

Puesto Tiempo Dorsal Nombre Puesto  Categoría Categoría Club Tramo Parcial 1 Parcial 2 Puesto Tramo

1

2:09:21

130

FCO. JAVIER BAREA PASTOR

1

25K-Absol M GRUPO ALPINO JAVALAMBRE

0:09:43

1:50:39

2:00:22

1

2

2:17:20

145

DAVID GIMENEZ SOLAZ

2

25K-Absol M C.A. UTIEL

0:10:57

1:55:55

2:06:52

2

3

2:18:47

140

ELOY MORALES VANACLOIG

1

25K-Master M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:12:26

1:57:08

2:09:34

6

4

2:20:21

66

MIGUEL ANGEL PEÑALVER DE AQUINO

3

25K-Absol M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:12:50

1:57:13

2:10:03

17

5

2:20:23

150

JOSE MANUEL SANCHEZ SORIANO

1

25K-Vet M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:12:34

1:57:11

2:09:45

14

6

2:21:25

11

HECTOR HERNANDEZ GARCES

4

25K-Absol M C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA

0:12:33

1:59:39

2:12:12

12

7

2:22:14

139

JOSE RAMON BINTANED MORENO

2

25K-Vet M C.A. UTIEL

0:12:56

1:59:12

2:12:08

18

8

2:23:58

118

JOSE ANDRES COLLADO

5

25K-Absol M TITAGUAS CORRE

0:13:06

1:59:49

2:12:55

22

9

2:24:32

99

ANTONIO DAVILA GONZALEZ

6

25K-Absol M CLUB ALPINO EL RINCON

0:12:32

2:02:01

2:14:33

10

10

2:26:33

82

SIDHARTA GARCIA MARTINEZ

3

25K-Vet M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:13:07

2:02:13

2:15:20

24

11

2:26:36

153

SAMUEL CARRASCO DEL REY

7

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:12:30

2:03:44

2:16:14

9

12

2:26:41

83

JAVIER GAGO SEGUI

8

25K-Absol M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:11:55

2:04:24

2:16:19

4

13

2:27:13

116

PAU IGLESIAS FUERTES

9

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:12:17

2:05:56

2:18:13

5

14

2:27:22

36

OSCAR MARTIN RUCIO

10

25K-Absol M GRUPO ALPINO JAVALAMBRE

0:12:34

2:04:58

2:17:32

13

15

2:27:24

44

DANIEL MARTINEZ GARCIA

11

25K-Absol M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:12:28

2:04:57

2:17:25

7

16

2:28:17

75

MIGUEL ESTEBAN GARCIA

4

25K-Vet M C.A. UTIEL

0:13:23

2:05:02

2:18:25

25

17

2:28:27

37

OSCAR CABAÑAS CASTAÑO

12

25K-Absol M CLUB ALPINO EL RINCON

0:13:41

2:04:38

2:18:19

31

18

2:28:47

39

MOKHTAR BENKTIB

5

25K-Vet M CLUB ALPINO EL RINCON

0:13:54

2:04:53

2:18:47

34

19

2:29:37

149

FERNANDO JOSE GOMEZ MORA

6

25K-Vet M CORREMON TRAIL

0:14:22

2:04:50

2:19:12

38

20

2:29:44

88

PEDRO PRIETO ALMIÑANA

7

25K-Vet M C.A. CARNICAS SERRANO

0:14:17

2:05:53

2:20:10

36

21

2:29:55

143

TOMAS TENA MALLEN

8

25K-Vet M A.D. MAESTRAZGO

0:13:06

2:07:06

2:20:12

23

22

2:31:23

146

BRUNO DELTORO SABATER

13

25K-Absol M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:14:31

2:04:34

2:19:05

40

23

2:32:05

144

LUCAS JOAQUIN PUIG NAVARRO

14

25K-Absol M C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA

0:12:32

2:09:26

2:21:58

11

24

2:32:23

59

CURRO HIDALGO SILVESTRE

9

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:12:28

2:09:52

2:22:20

8

25

2:32:24

33

FRANCISCO ROBRES MONFORTE

10

25K-Vet M A.D. MAESTRAZGO – ESCUDER TEXTIL

0:13:00

2:09:47

2:22:47

19

26

2:36:30

32

FERNANDO GARCIA HERNANDEZ

11

25K-Vet M C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

0:13:25

2:13:29

2:26:54

27

27

2:38:31

123

JORGE PUERTO RIVAS

15

25K-Absol M GAMTE

0:13:29

2:13:58

2:27:27

29

28

2:40:08

47

PABLO ROCA GIRALDOS

16

25K-Absol M C.A. CORREORES BUÑOL

0:13:33

2:16:23

2:29:56

30

29

2:41:36

98

SERGIO DEBON ALGARRA

17

25K-Absol M C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE

0:13:01

2:18:15

2:31:16

20

30

2:42:48

78

VICTOR MANUEL CERVERA POLO

18

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:14:39

2:16:55

2:31:34

41

31

2:44:02

110

JAVIER HONTECILLAS MEDINA

12

25K-Vet M 5 PICOS TRAIL CUENCA

0:12:47

2:20:41

2:33:28

16

32

2:44:19

76

RAUL ARIÑO TORRES

19

25K-Absol M A.D. MAESTRAZGO – ESCUDER TEXTIL

0:13:25

2:20:47

2:34:12

28

33

2:44:41

134

JUAN MARI LUJAMBIO PUY

2

25K-Master M CXM VALENCIA

0:13:56

2:17:03

2:30:59

35

34

2:46:35

131

RAFA YUSTE BLASCO

13

25K-Vet M CLUB ALPINO EL RINCON

0:13:05

2:23:38

2:36:43

21

35

2:47:25

38

NEJMEDDINE FARIAT ISSMAILI

1

25K-Prom M CLUB ALPINO EL RINCON

0:15:23

2:21:44

2:37:07

49

36

2:48:04

114

ANGEL CABALLERO MARTINEZ

20

25K-Absol M C.E. RUNNERS RIO TURIA

0:13:24

2:24:36

2:38:00

26

37

2:49:31

141

LUIS JULIAN BATEA

21

25K-Absol M GAMTE

0:13:46

2:24:43

2:38:29

33

38

2:49:34

100

PABLO USACH TORTAJADA

22

25K-Absol M TRAIL VILLAR CAJA RURAL

0:14:59

2:23:35

2:38:34

44

39

2:50:25

19

NIEVES CARRASCOSA HIDALGO

1

25K-Vet F C.A. CORREORES BUÑOL

0:14:21

2:24:52

2:39:13

37

40

2:50:28

28

MANOLO MARZO ZANON

14

25K-Vet M C.A. CORREORES BUÑOL

0:12:35

2:24:55

2:37:30

15

41

2:51:18

91

JOSE MIGUEL LUNA MARCO

15

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:15:00

2:24:30

2:39:30

45

42

2:51:41

63

DIEGO RODRIGUEZ CORROCHANO

23

25K-Absol M CORREMON TRAIL

0:15:56

2:23:53

2:39:49

51

43

2:52:50

1

ARTURO APARICIO ALVARO

16

25K-Vet M CLUB ALPINO EL RINCON

0:16:48

2:24:57

2:41:45

65

44

2:52:54

111

LUIS SORIANO ESCOBAR

17

25K-Vet M CUC DE LLUM

0:16:02

2:25:33

2:41:35

53

45

2:54:02

92

JAVIER MAYORDOMO CAVA

18

25K-Vet M CORREMON TRAIL

0:14:49

2:28:15

2:43:04

42

46

2:54:43

57

FRANCISCO JAVIER GARCIA ALVARADO

24

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:16:17

2:26:29

2:42:46

59

47

2:54:54

95

LUIS MIGUEL GUILLAMON ROBREDO

25

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:15:42

2:27:10

2:42:52

50

48

2:55:41

73

PEDRO DANIEL ALCARRIA AUÑON

19

25K-Vet M 5 PICOS TRAIL CUENCA

0:14:53

2:29:25

2:44:18

43

49

2:56:35

135

ALBERTO LOZANO MANZANO

26

25K-Absol M CLUB ALPINO EL RINCON

0:16:56

2:27:08

2:44:04

66

50

2:56:42

68

ANA CRISTINA ARGOTE MEDRANO

1

25K-Absol F ULTRA SPORT

0:16:11

2:29:01

2:45:12

56

51

2:56:46

67

JOSE GARCIA PEDRET

20

25K-Vet M TRIATLON TRIMAGRO / C.A. UTIEL

0:11:15

2:28:55

2:40:10

3

52

2:57:04

105

ALBERTO CELADES PUERTO

27

25K-Absol M A.D. MAESTRAZGO

0:18:24

2:25:50

2:44:14

92

53

2:59:24

72

STEVE LIOTTA

28

25K-Absol M C.D. ENESPORT

0:17:43

2:28:53

2:46:36

75

54

2:59:30

89

ANDRES LOPEZ BONORA

29

25K-Absol M CLOCKWORK RUNNING

0:16:13

2:30:47

2:47:00

57

55

3:00:17

55

SEBASTIAN PEREZ BENEDICTO

21

25K-Vet M GAMTE

0:17:37

2:29:54

2:47:31

73

56

3:00:19

56

JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO

22

25K-Vet M JAMONES BRONCHALES

0:17:15

2:29:51

2:47:06

69

57

3:04:01

93

JUAN CARLOS CASTILLO EJARQUE

30

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:19:38

2:30:00

2:49:38

106

58

3:04:17

84

RAUL SAN JOSE RODRIGUEZ

31

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:15:56

2:36:14

2:52:10

52

59

3:05:00

154

JOSE CERVERA POLO

32

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:16:37

2:35:57

2:52:34

64

60

3:05:02

142

RODRIGO POLO CALVO

33

25K-Absol M SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS

0:16:27

2:36:00

2:52:27

62

61

3:05:09

23

JOSE LUIS SAN NICOLAS JIMENEZ

23

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:16:35

2:33:39

2:50:14

63

62

3:05:10

45

JOSE RAMON TOMAS HERRERO

24

25K-Vet M CLUB ALPINO EL RINCON

0:16:11

2:33:41

2:49:52

55

63

3:06:32

117

HECTOR MORENO LOPEZ

2

25K-Prom M C.A. CORRELIANA

0:17:07

2:36:10

2:53:17

68

64

3:06:41

60

DIEGO MONREAL CARRALERO

34

25K-Absol M CORREMON TRAIL CUENCA

0:17:58

2:36:07

2:54:05

77

65

3:06:54

22

RODRIGO PEREZ CARCEL

25

25K-Vet M TRAIL REQUENA

0:17:35

2:35:53

2:53:28

72

66

3:09:28

90

ALEJANDRO RIVAS RIVERA

35

25K-Absol M CORREMON TRAIL

0:16:21

2:40:02

2:56:23

61

67

3:10:16

43

MARIANO SERRATI ZANONE

26

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:17:26

2:39:56

2:57:22

71

68

3:11:58

113

JAVIER TRAVES SEVILLA

36

25K-Absol M MTB TUEJAR RUNNING

0:18:17

2:40:06

2:58:23

88

69

3:13:07

4

RAMON RAMIREZ LUZ

3

25K-Master M CLUB ALPINO EL RINCON

0:18:20

2:41:00

2:59:20

90

70

3:13:11

13

SANTIAGO VALERO SANCHEZ

4

25K-Master M CLUB ALPINO EL RINCON

0:18:30

2:41:06

2:59:36

94

71

3:13:15

133

CARLOS LUJAN ATIENZA

27

25K-Vet M CORREMON TRAIL CUENCA

0:14:31

2:47:57

3:02:28

39

72

3:13:47

31

MARCOS SORIANO HABA

28

25K-Vet M C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

0:19:16

2:41:26

3:00:42

102

73

3:14:12

71

DOMINGO MORAL ORTEGA

29

25K-Vet M MANADA

0:18:16

2:42:46

3:01:02

87

74

3:15:23

112

YOLANDA HERNANDEZ CHAPARRO

2

25K-Vet F GREEN POWER SPORTS TEAM

0:18:28

2:43:49

3:02:17

93

75

3:15:28

136

AGUSTIN MARTINEZ GUIOT

30

25K-Vet M TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA

0:16:10

2:46:52

3:03:02

54

76

3:18:06

132

NOELIA VICENTE LAZARO

2

25K-Absol F GAMTE

0:18:00

2:45:45

3:03:45

78

77

3:19:10

94

ALBERTO DONOSO LAHIGUERA

37

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:18:36

2:45:50

3:04:26

95

78

3:20:21

97

JUAN JOSE HUERTA CRISTOBAL

38

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:19:48

2:47:18

3:07:06

108

79

3:20:37

10

JONATHAN SANCHEZ TEJEDOR

39

25K-Absol M CDT GET GOING

0:18:13

2:49:21

3:07:34

85

80

3:21:08

104

SERGIO GORRIZ CANALES

3

25K-Prom M ZONA3 CLUB DEPORTIVO

0:19:39

2:44:40

3:04:19

107

81

3:21:24

129

FERNANDO PEÑALVER DEBON

31

25K-Vet M C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE

0:18:22

2:48:53

3:07:15

91

82

3:21:50

5

JUAN LUIS RIVERO VISIEDO

40

25K-Absol M ZONA3 CLUB DEPORTIVO

0:18:06

2:50:59

3:09:05

82

83

3:21:52

7

VANESSA CONESA LAHUERTA

3

25K-Absol F ZONA3 CLUB DEPORTIVO

0:18:05

2:50:57

3:09:02

81

84

3:22:41

29

IVAN BARAT GABALDON

32

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:19:33

2:46:59

3:06:32

105

85

3:22:43

30

JOSE JUAN MARTINEZ LOPEZ

33

25K-Vet M C.A. AVAPACE CORRE

0:19:57

2:47:02

3:06:59

109

86

3:22:51

126

AMADEO MINGUEZ ZARAGOZA

5

25K-Master M CLUB ALPINO EL RINCON

0:18:12

2:50:13

3:08:25

84

87

3:24:26

42

CRISTINA RAMIREZ

3

25K-Vet F INDEPENDIENTE

0:18:09

2:51:49

3:09:58

83

88

3:24:43

151

RAUL ROIG FERRANDO

34

25K-Vet M CUC DE LLUM

0:19:27

2:52:31

3:11:58

104

89

3:26:13

108

PABLO FONTANA RODRIGUEZ

35

25K-Vet M CORREMON TRAIL

0:18:47

2:53:22

3:12:09

96

90

3:26:21

25

JOAN ALEMANY ASENSI

41

25K-Absol M C.E.A. BETERA

0:15:06

2:59:17

3:14:23

46

91

3:26:24

119

ANTONIO BLANCH FONT

42

25K-Absol M C.D. BARRANCO SOT DE CHERA

0:15:21

3:00:13

3:15:34

48

92

3:26:43

79

JAVI FRESNEDA ROGER

43

25K-Absol M CORREMON TRAIL

0:17:17

2:56:01

3:13:18

70

93

3:28:32

103

ANTONIO MARTINEZ IGUAL

36

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:17:04

2:56:05

3:13:09

67

94

3:30:39

52

JOSE MIGUEL PEREZ REDONDO

37

25K-Vet M C.A. CHESTE

0:18:51

2:57:32

3:16:23

97

95

3:30:44

51

TONI PEREZ REDONDO

44

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:18:19

2:57:46

3:16:05

89

96

3:31:28

15

JOSE MANUEL GIL SANZ

45

25K-Absol M BXM BETERA

0:18:55

2:59:13

3:18:08

99

97

3:31:31

138

LORENA MONZON VILLAR

4

25K-Absol F C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE

0:18:57

2:59:04

3:18:01

100

98

3:31:33

137

CESAR VILLAR HERRERO

46

25K-Absol M C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE

0:18:02

2:59:47

3:17:49

79

99

3:32:23

125

AMANDA MARTINEZ TARAZON

5

25K-Absol F MTB TUEJAR RUNNING

0:16:20

3:02:54

3:19:14

60

100

3:32:24

18

TOMAS BAIXAULI NACHER

6

25K-Master M INDEPENDIENTE

0:16:17

3:03:09

3:19:26

58

101

3:33:09

101

PILAR SAMPEDRO

6

25K-Absol F MTB TUEJAR RUNNING

0:18:13

3:01:49

3:20:02

86

102

3:33:11

77

JUAN ANTONIO LAZARO PRIETO

47

25K-Absol M CORREMON TRAIL

0:19:58

2:58:57

3:18:55

110

103

3:34:52

26

ALICIA HERRERO DE MIGUEL

4

25K-Vet F INDEPENDIENTE

0:20:07

2:58:44

3:18:51

113

104

3:34:54

27

JUAN JOSE SIURANA CERDAN

38

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:19:27

2:59:07

3:18:34

103

105

3:35:28

87

MªCARMEN BERBEL FERRER

7

25K-Absol F BXM BETERA

0:17:42

3:02:25

3:20:07

74

106

3:35:29

86

RAFAEL BROSETA ARTUÑEDO

39

25K-Vet M BXM BETERA

0:17:45

3:02:27

3:20:12

76

107

3:42:40

74

EZEQUIEL GUIA MOCHOLI

40

25K-Vet M MARCHADORES DE CHELVA

0:22:57

2:59:10

3:22:07

127

108

3:42:42

115

JUAN MAZ NOGUERA

7

25K-Master M MARCHADORES DE CHELVA

0:20:33

3:04:00

3:24:33

114

109

3:43:18

53

RAFAEL RODRIGUEZ PALLAS

41

25K-Vet M C.A. CHESTE

0:22:55

3:05:08

3:28:03

125

110

3:43:21

148

JOSE MANUEL YUSTE OVIEDO

42

25K-Vet M SALVAJES REBENTACUDOLS

0:18:51

3:09:22

3:28:13

98

111

3:45:59

69

CARLOS VERDUCH ZANON

48

25K-Absol M INDEPENDIENTE

0:24:38

3:01:02

3:25:40

130

112

3:46:45

14

MARIO MARTINEZ

49

25K-Absol M BXM BETERA

0:20:05

3:10:17

3:30:22

112

113

3:46:46

24

ALEIXANDRE CARRASCO SANCHEZ

50

25K-Absol M BXM BETERA

0:20:01

3:10:13

3:30:14

111

114

3:49:07

109

CRISTIAN BLASCO CASTRO

51

25K-Absol M CLUB ALPINO EL RINCON

0:24:04

3:07:39

3:31:43

129

115

3:56:24

64

RAUL PEREZ REDONDO

43

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:19:13

3:20:42

3:39:55

101

116

3:57:36

50

JAVIER APARICIO FERRAS

44

25K-Vet M CLUB ALPINO EL RINCON

0:21:45

3:19:48

3:41:33

122

117

3:57:46

128

JOSE MARIA ILLUECA ILLUECA

45

25K-Vet M MTB TUEJAR RUNNING

0:18:04

3:27:33

3:45:37

80

118

4:00:36

8

JOSE RAMON MARTINEZ BARBA

52

25K-Absol M C.E. TRENKACAMES SEDAVI

0:21:28

3:21:49

3:43:17

120

119

4:00:37

9

AMPARO SIURANA AZNAR

5

25K-Vet F C.E. TRENKACAMES SEDAVI

0:21:25

3:21:51

3:43:16

119

120

4:01:31

46

BEA MARTINEZ

6

25K-Vet F INDEPENDIENTE

0:21:03

3:24:36

3:45:39

115

121

4:01:33

54

ANGEL CARLOS GEA PEREZ

46

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:21:08

3:24:39

3:45:47

116

122

4:09:27

147

RICARDO MARTINEZ MOR

8

25K-Master M TRAIL REQUENA

0:15:19

3:39:33

3:54:52

47

123

4:09:41

16

JOSE MIGUEL MORALES SANCHEZ

47

25K-Vet M CLUB ALPINO EL RINCON

0:13:44

3:29:35

3:43:19

32

124

4:09:43

17

MARIANELA AGUILAR VACA

7

25K-Vet F CLUB ALPINO EL RINCON

0:23:07

3:29:46

3:52:53

128

125

4:11:08

80

CHRISTIAN FERRAGUD ESTEVE

48

25K-Vet M C.A. TORTUGA ALGEMESI

0:22:35

3:29:41

3:52:16

124

126

4:11:09

81

LORENA HERNANDEZ ORTEGA

8

25K-Vet F C.A. TORTUGA ALGEMESI

0:22:55

3:29:39

3:52:34

126

127

4:20:44

62

EDUARDO RUIZ-DORIZZI ORDOÑEZ

49

25K-Vet M CORREMON TRAIL

0:21:34

3:38:39

4:00:13

121

128

4:20:48

107

JOSE MARIA PEÑALVER HERRERO

9

25K-Master M MARCHADORES DE CHELVA

0:21:17

3:38:33

3:59:50

117

129

4:20:54

85

EVA MARTINEZ MORALES

9

25K-Vet F CLUB ALPINO EL RINCON

0:22:28

3:38:46

4:01:14

123

130

4:23:07

49

DAVID GUALLARTE BARRES

50

25K-Vet M INDEPENDIENTE

0:21:22

3:41:34

4:02:56

118

131

4:25:40

124

EMILIO ILLUECA ILLUECA

51

25K-Vet M MTB TUEJAR RUNNING

0:24:54

3:42:09

4:07:03

131

Anuncios